07.06.2023

Две ярославские компании участвуют в международной выставке упаковочной индустрии

​27-я выставка «RosUpack» проходит с 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

 

​27-я выставка «RosUpack» проходит с 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Ярославские производители участвуют в мероприятии при поддержке регионального Центра экспорта в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ.

– Свою продукцию на выставке представляют крепкие региональные производители, хорошо известные на рынке. Для компаний важно расширять свои возможности, искать новых партнеров и рынки сбыта, и для этого они активно пользуются инструментами господдержки. Отраслевые выставки – наиболее востребованный инструмент у экспортеров, – отметил первый заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев.
На выставке с индивидуальными стендами представлены производители бумажной упаковки – ООО «ПапирУпак» и ООО «Экопакснаб». Центр экспорта арендовал для них площади, выполнил застройку стендов и оплатил регистрационные взносы.
«RosUpack» – единственная и самая крупная выставка в России и СНГ, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, медицины и фармацевтики, а также предприятий общественного питания, оптовой и розничной торговли, складского хозяйства, логистики и других. В этом году она объединила более 740 участников из 19 стран мира.

Последние новости

В Ярославской области проводятся семинары и выездные информационные мероприятия

24 апреля 2024 года налоговые органы Ярославской области проведут информационные мероприятия для налогоплательщиков.

Налоговики провели выездную консультацию для трудового коллектива ярославского завода

Выездное консультационное мероприятие провели сотрудники Межрайонной ИФНС России №9 по Ярославской области на одном из Ярославских предприятий.

Ярославское межрегиональное УФАС России усилит контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

Соответствующее поручение ФАС России направила в территориальные органы   Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *