03.02.2023

Игорь Маковский: наш опыт по антитеррористической защите приграничных энергообъектов нужно тиражировать на новых территориях

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» провел специальный оперативный Штаб по вопросам поддержки стабильного функционирования и ввода в эксплуатацию объектов электросетевого комплекса на территориях,

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» провел специальный оперативный Штаб по вопросам поддержки стабильного функционирования и ввода в эксплуатацию объектов электросетевого комплекса на территориях, где безопасное выполнение работ затруднено из-за огневого воздействия со стороны Украины.

Были рассмотрены мероприятия по организации деятельности в приграничных Белгородской, Брянской и Курской областях, а также на новых территориях. В Донецкой Народной Республике, Херсонской и Запорожской областях энергетики Обществ проводят технический аудит, участвуют в организации текущей деятельности ГУП «Херсоноблэнерго», ГУП «Таврия-Энерго» и аварийно-восстановительных работ на ключевых объектах.

«Мы наработали огромный опыт по антитеррористической защите критической инфраструктуры на приграничных территориях, а также наших специалистов при проведении работ. Мы следим за оперативной обстановкой и, реагируя на появление новых угроз, разрабатываем новые и усиливаем имеющиеся меры безопасности. Наш опыт нужно тиражировать и на новых территориях, чтобы обеспечить надежное и постоянное электроснабжение местных жителей», – подчеркнул Игорь Маковский.

Фото ПАО «Россети»

Ярославский Регион

Последние новости

В Думе обсудили работу проекта «Школа счастья»

Под председательством вице-спикера Думы  Ольги Хитровой  прошло обсуждение проекта «Школа счастья», которая открыта на базе МАУ «Ярославский зоопарк».

Первый заместитель прокурора области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района

Сегодня, 28 марта, первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района.

В Рыбинске по материалам прокурорских проверок руководители управляющих компаний оштрафованы на 400 тысяч рублей  за нарушение лицензионных требований по управлению многоквартирным

​​​​​​​️Рыбинская городская прокуратура провела проверку в связи с причинением вреда здоровью двух курсантов училища им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *