16.02.2024

К зданиям волейбольного центра в Ярославле подвели электричество

YarNews.net фото: Филиал «Россети Центр» - «Ярэнерго» Энергетики предоставили социально значимым для города объектам 1,2 МВт мощности.

YarNews.net фото: Филиал «Россети Центр» - «Ярэнерго»

Энергетики предоставили социально значимым для города объектам 1,2 МВт мощности.

Технологическое присоединение выполнено к нескольким зданиям волейбольного комплекса на улице Марголина. На территории центра появилась и новая трансформаторная подстанция.

« По первой и второй категориям надежности к сетям филиала подключены здание пляжного волейбола, тренировочный и подготовительно-восстановительный блоки, вспомогательные здания. Для надежного электроснабжения объектов специалисты проложили 9 км линий электропередачи 0,4 - 6 кВ, построили трансформаторную подстанцию мощностью 2500 кВА и смонтировали систему учёта электроэнергии. Также ведется подготовка к обеспечению электроэнергией основной арены волейбольного центра. Она будет подключена по мере готовности заявителя », - пояснили в филиале ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго».

Отметим, что в составе спорткомплекса предусмотрены основная и тренировочная арены - вместимостью 5000 и 500 мест, вспомогательные помещения, зона для пляжного волейбола.  Волейбольный центр в Ярославле станет одной из крупнейших спортивных площадок на территории региона.


Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *