17.04.2024

ОТКРЫТ ПОРТАЛ ДЛЯ БИЗНЕСА

Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области запустило инвестиционный портал, предназначенный для поддержки и содействия бизнесу в регионе.

Министерство инвестиций и промышленности Ярославской области запустило инвестиционный портал, предназначенный для поддержки и содействия бизнесу в регионе. На портале собраны разнообразные меры поддержки для предпринимателей, площадки для реализации проектов, предложения для потенциальных инвесторов, услуги и актуальные вакансии предприятий области, многое другое.
- При создании и разработке инвестиционного портала нашей главной задачей было обеспечить простоту, удобство и оперативность поиска необходимой информации, - рассказал министр инвестиций и промышленности Ярославской области Александр Эдуардович Ольхов. - Целевая аудитория пользователей портала – инвесторы и предприниматели всех регионов России и зарубежных стран, а также сотрудники государственных органов власти, соискатели вакансий и другие заинтересованные лица.
Пользователям портала доступен широкий функционал: подбор земельных участков для реализации, размещение инвестиционных идей в целях поиска соинвестора, услуги по кооперации, подбор займов по льготным ставкам, также на сайте можно детально ознакомиться с государственным имуществом, которое можно приобрести или взять в аренду, приняв участие в соответствующих процедурах. Имущество можно выбрать, исходя из территориального расположения, типа имущества, форме приобретения и др.
- Портал стал неотъемлемой частью улучшения инвестиционного климата в Ярославской области и отражением нашей инвестиционной политики, - отметил губернатор региона Михаил Яковлевич Евраев. - Портал будет незаменимым инструментом для тех, кто интересуется промышленным и инвестиционным потенциалом нашей области, а также развитием малого и среднего бизнеса.
Для ознакомления с инвестиционным порталом, доступными мерами поддержки и предложениями от региона приглашаем посетить его по ссылке - https://invest76.ru

Последние новости

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены

1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года. Из-за разницы между доходностью размещенных за рубежом активов и доходностью взятых извне обязательств постсоветская Россия теряла ежегодно по 2,7% ВВП,

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Богат витамином B, но опасен за рулем: врачи рассказали о пользе и вреде кваса, а также кому его нельзя

Простой рецепт любимого напитка в домашних условиях Сезон кваса уже совсем скоро, а пока можно приготовить его дома.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *