05.10.2022

Артур Ефремов покидает пост председателя муниципалитета Ярославля

Сегодня его последний рабочий день.

YarNews.net фото: страница Артура Ефремова в ВК

Сегодня его последний рабочий день. Впрочем, как и всех депутатов муниципалитета седьмого созыва.

На своей странице в сети «Вконтакте» Артур Евгеньевич подвел итоги работы на посту председателя муниципалитета и поблагодарил избирателей.

«Хочу поблагодарить всех, с кем мне довелось поработать. Прежде всего, к своим избирателям – жителям Липовой горы, которые поверили и поддержали меня на выборах в 2017 году. Со своей стороны делал все, чтобы это доверие оправдать.

Нам удалось выстроить прямой и честный диалог. Основным принципом моей работы как депутата и председателя стала открытость. К избирателям, горожанам, СМИ, и всем, кто обращался за помощью или содействием. Я искренне рад был помочь», – написал Артур Ефремов..

Он также отметил, что того же принципа придерживался и депутатский корпус. В течение всего созыва муниципалитет работал единой командой, ставившей в приоритет развитие Ярославля.

«На сегодняшний день трудно полноценно оценить нашу работу. Как историк скажу, что все видится на расстоянии. Время позволит справедливо оценить этот этап жизни города», – добавил пока еще председатель муниципалитета.

Рассказал Артур Евгеньевич и о личном.

«За пять лет произошло много важного и в жизни моей семьи. Старший сын окончил школу, поступил в вуз и сейчас учится на последнем курсе Российского университета транспорта (МИИТа). Младший – пошёл в первый класс, а дочка перешла из 70-й школы в Провинциальный колледж. Всей семьёй мы переехали жить в деревню. С одной стороны прошедшие годы – это большой срок интенсивной работы и множества событий. А с другой – это яркие мгновения, знакомства с замечательными людьми и дружба. Я с большим уважением отношусь к этому этапу и с открытым сердцем движусь навстречу новому этапу в своей жизни», – пишет Артур Ефремов.

Напомним, он не стал участвовать в выборах депутатов муниципалитета восьмого созыва. О новом месте работы Артура Ефремова пока ничего не известно.


Последние новости

«Не берут на работу из-за роста»: история сибиряка с детской внешностью, за которого переживает вся Россия

Вова Ларионов годами жил в детской больнице, но в 18 лет ему пришлось уехать...

Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

Рассказываем о самом важном, что случилось в этот день, в коротком дайджесте Президент 25 апреля выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей Источник:

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *