20.06.2022

«Для большой работы нужна поддержка всех». Михаил Евраев провёл встречу со Штабом Общественной Поддержки

Информация о ходе избирательной кампании по выборам губернатора Ярославской области.

Информация о ходе избирательной кампании по выборам губернатора Ярославской области. 

Кандидат в губернаторы Михаил Евраев провел встречу со штабом общественной поддержки.   него вошли представители разных сфер. Это молодежь, участники ветеранских и патриотических организаций, промышленники, аграрии, врачи, учителя. Штаб собрался впервые. Михаил Евраев на встрече озвучил главную задачу региональной власти – не просто сохранить стабильность, а развивать регион в целом. Особое внимание на развитие промышленности и туризма. Это может значительно повысить доходы бюджета, которые пойдут на улучшение жизни людей – на ремонт дорог, замену изношенных коммунальных сетей̆, развитие транспорта, строительство больниц, школ, детских садов, благоустройство. 

Членов штаба кандидат в губернаторы попросил включиться в работу. Общаться с жителями и быть открытыми. Руководить штабом будет Оксана Каменецкая. На заседании штаба Михаил Евраев еще раз напомнил, что идет на выборы самовыдвижением, так как считает, что сейчас не время для идеологических разногласий. 

«Много работы предстоит. В общем-то серьезной, значимой. Уверен, что со всем справимся, с работой. Не привыкать нам всем серьезно хорошо работать. Чтобы оправдать доверие жителей и президента нашей страны», – отметил кандидат в губернаторы Ярославской области Михаил Евраев.

Члены штаба, со своей стороны, рассказали, почему поддерживают Михаила Евраева. Руководитель крупного предприятия Андрей Медведев, к примеру, отметил принимаемые меры по поддержке промышленности.
«Решение многих социальных разных задач – оно зависит от работы нашей экономики и промышленности. Соответственно, и для крупных городов таких, как Ярославль, Рыбинск, Тутаев, где у нас находятся два из трех производств, работа промышленности очень важна. Максимальная оперативность в решении задач и в том диалоге прямом, который у нас есть, она очень важна, ценна», – сказал генеральный директор «Завод ПСМ» Андрей Медведев.   

Автор:Дмитрий Жданюк

Последние новости

Ультрасовременный литотриптер поступил в больницу №9 Ярославля

Медицинская помощь пациентам с мочекаменной болезнью в регионе стала более доступной и качественной.

Строительство двух ФАПов и амбулатории началось в Ростовском районе

Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. «Работы проводим по федеральной программе модернизации первичного звена системы здравоохранения.

Корпорация «Туризм.РФ» поддержит инвестпроекты Ярославской области

Развитие инженерной и дорожной инфраструктуры, необходимой для реализации крупных туристических инвестпроектов в Рыбинском и Угличском районах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *