17.01.2023

Губернатор Михаил Евраев сегодня работает в Москве

 В ходе делового визита он встретится с Министром строительства Иреком Файзуллиным, а также с вице-премьером Дмитрием Чернышенко.

  В ходе делового визита он встретится с Министром строительства Иреком Файзуллиным, а также с вице-премьером Дмитрием Чернышенко. Михаил Евраев планирует обсудить ряд важных для Ярославской области вопросов. Таких, как строительство и реконструкция спортивных объектов, финансирование работ по восстановлению памятников культурного наследия, а также реализацию масштабных туристических проектов в регионе.

Отметим, что в мае прошлого года вице-премьер Дмитрий Чернышенко посетил наш регион. Тогда с губернатором Михаилом Евраевым он обсудил вопросы реконструкции исторического центра Переславля-Залесского. Строительство новых отелей из заброшенных корпусов бывшей фабрики, а также открытие музеев. Высокий гость уделил внимание и инвестпроектам в Ростове, Угличе и Рыбинском районе. 

Автор:Юлия Мещерякова

Последние новости

В Ярославле врачи спасли женщину с тяжёлым ЛОР-заболеванием

В Ярославле в ЛОР отделение областной больницы из Ростовской ЦРБ поступила 72-летняя пациентка в тяжелом состоянии, с жизнеугрожающим заболеванием.

В Ярославле отметили день донора

Это праздник тех, кто не жалеет себя для спасения незнакомых. Благодаря бескорыстным ярославцам в области нет дефицита крови и её компонентов.

Назначение на должность мирового судьи судебного участка №1 Угличского судебного района

Постановлением Ярославской областной Думы восьмого созыва 19 апреля 2024 года Вахромеева Елена Александровна назначена на должность мирового судьи судебного участка N 1 Угличского судебного района Ярославской области на

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *