05.10.2023

Мэр Ярославля дал большое интервью Городскому телеканалу

Ярославль получил дополнительные 360 миллионов. Их направят на детские сады, зарплаты бюджетникам, уборку улиц, строительство социальных учреждений.

Ярославль получил дополнительные 360 миллионов. Их направят на детские сады, зарплаты бюджетникам, уборку улиц, строительство социальных учреждений. Главный финансовый документ-2023 скорректировали на первом в осенней сессии заседании муниципалитета. Есть и ряд других нужд, которым обеспечат допфинансирование. Об этом и не только — от первого лица. Мэр Ярославля Артём Молчанов ответил на вопросы главного редактора Городского телеканала Ильи Барабанова. Большое интервью в рамках программы «Диалоги» смотрите в эфире ГТ сегодня в 19:00.

Последние новости

Неблагоприятные дни и часы в мае 2024 года

1, среда, с 11 до 13 часов 3, пятница, с 13 до 15 часов 4, суббота, с 14 до 16 часов 5, воскресенье, с 16 до 18 часов 7, вторник, с 22 до 22 часов 16, четверг, с 12 до 14 часов 23, четверг,

Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию «по клещам»

Специалисты ответят на вопросы, которые касаются инфекций, передающихся клещами Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики инфекций, которые передаются клещами.

Осмотри себя сам: где искать клеща — показываем на картинке

И разбираемся, как его удалить самостоятельно Клещи наиболее агрессивны и активны весной Источник: Максим Воробьев / E1.RU В апреле Роспотребнадзор сообщил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *