01.12.2022

Мэрия Ярославля объявила о новых назначениях: в администрацию возвращаются Степанов и Пуговишников

Три новых назначения в мэрии Ярославля. Так, заместителем градоначальника по вопросам социально-экономического развития стала Елена Гудкевич.

Фото: ГТРК «Ярославия»

Три новых назначения в мэрии Ярославля. Так, заместителем градоначальника по вопросам социально-экономического развития стала Елена Гудкевич. До этого она 15 лет работала в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области.

Кресло заммэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства занял Николай Степанов. На эту должность Николай Дмитриевич перешел с поста первого заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Ярославской области. Отметим, что с 2012 года по сентябрь 2016 года Николай Степанов занимал должность заместителя мэра – директора департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля.

А новым председателем комитета по управлению муниципальным имуществом мэрии стал Денис Пуговишников. Его трудовая деятельность начиналась с должности ведущего специалиста управления экономики и развития города в администрации Ярославля. Позднее, с 2007 по 2017 годы, Денис Пуговишников занимал руководящие должности в структурных подразделениях мэрии и правительства области.

Фото: ГТРК «Ярославия»

Фото: ГТРК «Ярославия»

Автор: Анастасия Иванова

Последние новости

Ярославское межрегиональное УФАС России выявило антиконкурентное соглашение на закупку проведения кадастровых работ

Договоры в 2022-2023 годах были заключены с единственным подрядчиком на сумму более миллиона рублей   В ведомство поступила информация из Контрольно-Счётной палаты Ярославской области на наличие в действиях Админис

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *