17.05.2022

Михаил Евраев прокомментировал отставку мэра Ярославля

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области прокомментировал уход Владимира Волкова с поста градоначальника.

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области прокомментировал уход Владимира Волкова с поста градоначальника.

Напомним, об уходе мэра стало известно накануне. Сегодня у Волкова последний рабочий день в Ярославле.

- Город - это сложное хозяйство и масса непростых вопросов. Многое было сделано в городе, безусловно. Но остаётся и много нерешенных проблем – по общественному транспорту и по состоянию дорог в городе, благоустройству, в том числе по проекту «Наши дворы». И все эти вопросы мы неоднократно разбирали на рабочих группах, на совещаниях в Правительстве. Владимир Михайлович переходит на другое место работы. Пожелаем ему успехов, - сказал Михаил Евраев.

Также глава региона объявил о кадровых изменениях в мэрии города. На должность заместителя руководителя города направят ярославца - директора областного департамента Евгения Чуркина.

- А кто будет новым главой Ярославля, решит уже новый созыв депутатов муниципалитета, которых осенью выберут ярославцы - сами жители города, - подытожил глава Ярославской области.

Последние новости

Сезон водной навигации в Ярославской области откроется 28 апреля

Открытие водных пассажирских перевозок в регионе обсудили в ходе оперативного совещания под председательством губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

Депутаты областной Думы провели выездное совещание по вопросу качества оказания медпомощи онкобольным

  Они услышали пожелания рыбинцев и нагрянули в новый хирургический корпус областной онкобольницы, чтобы оценить его работу.

Жители региона получают современную помощь в лечении онкозаболеваний

Сегодня в этом лично убедились депутаты «Единой России», посетив новый хирургический корпус областной онкологической больницы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *