17.10.2022

Михаил Евраев вручил награды участникам СВО

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев вручил региональные награды сотрудникам и военнослужащим регионального управления Росгвардии и Минобороны России,

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев вручил региональные награды сотрудникам и военнослужащим регионального управления Росгвардии и Минобороны России, вернувшимися из командировки с территории специальной военной операции.

За высокий профессионализм, проявленный при выполнении служебно-боевых задач по сохранению конституционного строя и территориальной целостности Отечества, одиннадцать человек удостоены почетных грамот и благодарностей губернатора. Девять человек отмечены ценными подарками.

Также губернатор выразил соболезнования родственникам погибших при выполнении служебно-боевых задач военнослужащих Министерства обороны РФ.

Указами Президента Российской Федерации за мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, орденом Мужества (посмертно) награждены Денис Салатин, Дмитрий Хоружий и Алексей Рантусов.

Государственные награды приняли матери погибших Светлана Салатина, Любовь Рантусова и супруга погибшего Анастасия Хоружий. «Здесь присутствуют семьи, родственники погибших ребят. Выражаю вам свои соболезнования, мы вас не бросим», – заверил глава региона. ​


Последние новости

В Ярославле врачи спасли женщину с тяжёлым ЛОР-заболеванием

В Ярославле в ЛОР отделение областной больницы из Ростовской ЦРБ поступила 72-летняя пациентка в тяжелом состоянии, с жизнеугрожающим заболеванием.

В Ярославле отметили день донора

Это праздник тех, кто не жалеет себя для спасения незнакомых. Благодаря бескорыстным ярославцам в области нет дефицита крови и её компонентов.

Назначение на должность мирового судьи судебного участка №1 Угличского судебного района

Постановлением Ярославской областной Думы восьмого созыва 19 апреля 2024 года Вахромеева Елена Александровна назначена на должность мирового судьи судебного участка N 1 Угличского судебного района Ярославской области на

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *