02.12.2022

Обмен опытом

1 декабря в Рыбинске принимали делегацию представителей органов местного самоуправления из Ярославской и Костромской областей.

1 декабря в Рыбинске принимали делегацию представителей органов местного самоуправления из Ярославской и Костромской областей. Межмуниципальное мероприятие посвящено теме прохождения муниципальной и государственной службы, профессиональной адаптации молодых госслужащих.

— К нам приехали 27 специалистов в возрасте до 35 лет. Все мы находимся на муниципальной или государственной службе, есть много общего в выполнении служебных обязанностей, но есть чем поделиться, что обсудить, например, новые формы работы, — рассказывает Наталия Жигачева, начальник управления по развитию местного самоуправления.

Работу с персоналом члены делегации обсудили на предприятии «Русская механика». Здесь подробно рассказали, как проходит адаптация в коллективе, какие применяют технологию наставничества, мотивируют персонал, как формируется корпоративная культура. Для делегации провели экскурсию по предприятию.

Также гости города посетили музей-заповедник и выставку-макет «Молога — русская Атлантида», совершили небольшую экскурсию по городу.

Последние новости

Ультрасовременный литотриптер поступил в больницу №9 Ярославля

Медицинская помощь пациентам с мочекаменной болезнью в регионе стала более доступной и качественной.

Строительство двух ФАПов и амбулатории началось в Ростовском районе

Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. «Работы проводим по федеральной программе модернизации первичного звена системы здравоохранения.

Корпорация «Туризм.РФ» поддержит инвестпроекты Ярославской области

Развитие инженерной и дорожной инфраструктуры, необходимой для реализации крупных туристических инвестпроектов в Рыбинском и Угличском районах,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *