31.01.2024

ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАЧАЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ НОВОГО СОСТАВА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

В соответствии с постановлением мэрии города Ярославля от 25.01.

В соответствии с постановлением мэрии города Ярославля от 25.01.2024 № 53 «О формировании нового состава Общественной палаты города Ярославля» начата процедура выдвижения кандидатов в члены Общественной палаты города Ярославля от общественных объединений и основанных на членстве иных некоммерческих организаций.
В соответствии с решением муниципалитета города Ярославля от 03.12.2008 № 48 «Об Общественной палате города Ярославля» каждая общественная и некоммерческая организация вправе выдвинуть только одного кандидата в члены Общественной палаты.
Членом Общественной палаты может быть житель города Ярославля, являющийся гражданином Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет, за исключением выборных должностных лиц, депутатов, судей, работников органов государственной власти и городского самоуправления, лиц, имеющих непогашенную или неснятую судимость. Не допускаются к выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты политические партии, их региональные и местные отделения.

Необходимые документы:
1. Решение руководящего органа общественной или некоммерческой организации о выдвижении кандидата.
2. Копия Устава общественной или некоммерческой организации.
3. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.
4. Сведения о кандидате: Ф.И.О., дата рождения, контактный телефон, адрес регистрации и фактического проживания, краткая биография с указанием заслуг.
5. Письменное согласие кандидата на участие в работе Общественной палаты в случае его избрания.

Документы для регистрации кандидатов необходимо подавать в течение месяца со дня, следующего за днем официального опубликования постановления мэрии от 25.01.2024 №53 «О формировании нового состава Общественной палаты города Ярославля» в сетевом издании «Городские новости. Ярославль» и на портале органов городского самоуправления.
Документы принимаются до 26 февраля 2024 года в отделе по связям с общественностью мэрии города Ярославля (ул. Андропова, д.6, кабинет 156-а (вход с ул. Нахимсона) в рабочие дни с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00).
Справки по телефонам: 72-89-60, 40-46-27.

Последние новости

В Переславле суд конфисковал у местного жителя автомобиль за  неоднократное пересечение сплошной линии дорожной разметки

В Переславле суд конфисковал у местного жителя автомобиль за неоднократное пересечение сплошной линии дорожной разметки Переславская межрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в от

По материалам проверки Рыбинской городской прокуратуры на базу отдыха наложен штраф за совершение коррупционного правонарушения

Рыбинская городская прокуратура провела проверку исполнения ООО "Коприно Плаза" законодательства о противодействии  коррупции при трудоустройстве бывших государственных служащих.

По постановлениям прокуратуры Любимского района подрядчики оштрафованы за срыв сроков ремонта центральной районной больницы

Прокуратура Любимского района  провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.Установлено,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *