06.03.2024

Первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием предпринимателей

Сегодня, 5 марта, первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием предпринимателей.

Сегодня, 5 марта, первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием предпринимателей.

Обратившихся на прием индивидуальных предпринимателей интересовали вопросы, связанные с налогообложением, осуществлением коммерческой деятельности в нежилых помещениях многоквартирного дома и законности предоставления органом местного самоуправления части данных помещений в аренду иным лицам.

Заявителям даны подробные и исчерпывающие разъяснения законодательства, по принятым обращениям организованы проверки, результаты которых поставлены первым заместителем прокурора области на контроль.

Тематические приемы предпринимателей проводятся в органах прокуратуры региона в первый вторник каждого месяца.                 

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

График работы в праздничные дни

27.04.2024г. поликлиника №1 с 8.00 до 19.00 детская поликлиника с 8.00 до 19.00 женская консультация с 8.00 до 19.00 стоматологическая поликлиника с 8.00 до 19.00   28.04.2024г.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *