10.06.2022

Поздравление с Днем России

12 июня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, огромной территорией уникальным природным и духовным богатством, страну,


Уважаемые угличане!

Сердечно поздравляю вас с Днём России!

12 июня мы чествуем наше Отечество – страну с тысячелетней историей, огромной территорией уникальным природным и духовным богатством, страну, соединившую в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

В этот день мы с особой остротой ощущаем неразрывную связь и с нашей огромной страной, и с милым сердцу уголком земли, где нам довелось родиться и вырасти, жить и трудиться.

День России ещё один повод задуматься о настоящем и будущем, о том, что мы сделали, и что нам ещё предстоит сделать для укрепления и развития нашей малой родины, родной Ярославии и всего Отечества.

От всей души желаю вам счастья, здоровья, радости оптимизма, согласия и единства! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, любовью, светом и добротой!

Последние новости

Ультрасовременный литотриптер поступил в больницу №9 Ярославля

Медицинская помощь пациентам с мочекаменной болезнью в регионе стала более доступной и качественной.

Строительство двух ФАПов и амбулатории началось в Ростовском районе

Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. «Работы проводим по федеральной программе модернизации первичного звена системы здравоохранения.

Корпорация «Туризм.РФ» поддержит инвестпроекты Ярославской области

Развитие инженерной и дорожной инфраструктуры, необходимой для реализации крупных туристических инвестпроектов в Рыбинском и Угличском районах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *