30.09.2023

Представитель прокуратуры Ярославской области принял участие в заседании Экспертного общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ярославской области

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних прокуратуры Ярославской области Наталья Новожилова приняла участие в заседании в заседании Экспертного общественного совета

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних прокуратуры Ярославской области Наталья Новожилова приняла участие в заседании в заседании Экспертного общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Ярославской области.

На совещании   также присутствовали представители УМВД России по Ярославской области, ГУ МЧС России по Ярославской области, УФССП России по Ярославской области, региональных органов исполнительной власти.

Участники встречи обсудили вопросы реализации прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на получение жилых помещений, безопасности пребывания детей в образовательных учреждениях.

Наталья Михайловна рассказала присутствующим о результатах надзорных мероприятий органов прокуратуры в названных сферах.

Вопросы защиты прав детей-сирот, а также исполнения требований законодательства о безопасности детей и находятся на особом контроле прокуратуры области.

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *