04.03.2024

Проект доклада, содержащий результаты обобщения правоприменительной практики за 2023 год

В рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления,

В рамках осуществления регионального государственного контроля (надзора) за достоверностью, актуальностью и полнотой сведений об организациях отдыха детей и их оздоровления, содержащихся в реестре организаций отдыха детей и их оздоровления Ярославской области, по итогам обобщения правоприменительной практики управлением подготовлен проект доклада, содержащего результаты обобщения правоприменительной практики за 2023 год.

Проект доклада размещен на официальном сайте управления для публичного обсуждения (http://www.yarregion.ru/depts/socdem/pages/nadzor.aspx, раздел "Обобщение правоприменительной практики осуществления регионального государственного контроля (надзора)​"). Срок проведения публичного обсуждения составляет 10 рабочих дней (до 11.03.2024). 


Последние новости

В Ярославской области новое лабораторное оборудование закупят на 26 млн рублей

В Ярославской области ветеринарные службы получат новое оборудование. На закупку выделяется 26 млн рублей.

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

Снижение ожидают во второй половине года Центробанк не меняет ключевую ставку с конца прошлого года Источник: Дарья Пона / 74.RU Центральный банк сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

Та же курица оказалась не так безобидна Продавцы на рынке вам такого не расскажут!

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *