21.06.2022

Против политического туризма, за развитие региона: Сергей Балабаев поборется за кресло губернатора Ярославской области

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что федеральное бюро партии «Яблоко» поддержало кандидатуру экс-депутата Ярославской областной Думы Сергея Балабаева для участия в выборах губернатора региона.

Если пройдет муниципальный фильтр.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что федеральное бюро партии «Яблоко» поддержало кандидатуру экс-депутата Ярославской областной Думы Сергея Балабаева для участия в выборах губернатора региона.

Сегодня состоялась формальная часть выдвижения — на общем собрании регионального отделения члены «Яблока» проголосовали за кандидата. В мероприятии приняла участие председатель Избирательной комиссии Ярославской области Ирина Новик.

Вот что рассказал нашему корреспонденту Сергей Анатольевич:

— Я не работал восемь месяцев врио губернатора и у меня не было в подчинении почти двух тысяч человек, но завтра я представлю жителям региона программу развития области на пять лет. Она будет включать в себя не только ремонт дворов и развитие туризма, но и важнейшие вопросы, касающиеся промышленности, медицины, социальной сферы и сельского хозяйства. Ярославская область — регион машиностроения и нефтехимической промышленности. И на одном лишь туризме, в том числе — политическом, мы далеко не уедем, — уверен Балабаев.

Последние новости

По иску Рыбинской городской прокуратуры управляющая компания обязана обеспечить работоспособность лифта, а региональный оператор - возместить стоимость произведенных работ

️Рыбинская городская прокуратура провела проверку соблюдения жилищно-коммунального законодательства при содержании лифтового оборудования в подъезде дома 4 по улице Моторостроителей города Рыбинска.

По указанию прокуратуры Ярославской области ОМВД  по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по факту избиения местного жителя

По указанию прокуратуры Ярославской области ОМВД  по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.

️Заместитель прокурора Ярославской области Андрей Смирнов посетил Угличский детский дом

️Заместитель прокурора Ярославской области Андрей Смирнов посетил Угличский детский дом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *