01.02.2023

Руководителем ОДК назначен Вадим Бадеха

— Вадим Бадеха с 1 февраля назначен временно исполняющим обязанности генерального директора Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха, — сообщают в госкорпорации.

— Вадим Бадеха с 1 февраля назначен временно исполняющим обязанности генерального директора Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха, — сообщают в госкорпорации. — Ранее он возглавлял Уральский завод гражданской авиации.

Александр Артюхов, который руководил ОДК с 2015 года, возглавит авиационные программы Госкорпорации Ростех в должности управляющего директора.

Вадим Бадеха окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция», продолжил обучение в Самарском университете им. С.П. Королева по специальности «конструкция, проектирование и производство авиационных двигателей». Занимал ряд руководящих должностей, с 2009 года – генеральный директор УЗГА.

Напомним, в состав Ростеха входит более десяти предприятий Рыбинска.

Вадим Бадеха

Последние новости

Развитие медиации

22 апреля на площадке Торгово-промышленной палаты Владимирской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Владимирской области состоялось очередное Межрегиональное мероприятие,

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

В Ярославле поздравили с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи

Они спасают жизни даже в свой профессиональный праздник. Сегодня сотрудников службы Ярославского региона чествовали в областной столице.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *