07.05.2022

УФНС России по Ярославской области приглашает принять участие в публичных обсуждениях

12 мая 2022 года в 15.00 часов в УФНС России по Ярославской области состоятся публичные обсуждения в формате вебинара на тему: «Единый налоговый платеж, как особый порядок уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней,

12 мая 2022 года в 15.00 часов в УФНС России по Ярославской области состоятся публичные обсуждения в формате вебинара на тему: «Единый налоговый платеж, как особый порядок уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов. Готовность перехода на Единый налоговый счет».

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

Что такое Единый налоговый счет (ЕНС). Преимущества ЕНС. Отличие Единого налогового платежа (ЕНП) от имеющейся системы уплаты налогов. Сроки представления деклараций. Сроки уплаты. Порядок зачета ЕНП. Порядок взыскания.

Участие в мероприятии бесплатное.

Перейти К вебинару можно подключиться по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/1a9aaae8-2763-4478-93f8-ac1aa9c1badd

Вопросы по предлагаемым темам мероприятия можно направить не позднее 11 час. 12 мая 2022 года на адрес электронной почты: m.tixomirova.[email protected] .

Последние новости

Сезон водной навигации в Ярославской области откроется 28 апреля

Открытие водных пассажирских перевозок в регионе обсудили в ходе оперативного совещания под председательством губернатора Ярославской области Михаила Евраева.

Депутаты областной Думы провели выездное совещание по вопросу качества оказания медпомощи онкобольным

  Они услышали пожелания рыбинцев и нагрянули в новый хирургический корпус областной онкобольницы, чтобы оценить его работу.

Жители региона получают современную помощь в лечении онкозаболеваний

Сегодня в этом лично убедились депутаты «Единой России», посетив новый хирургический корпус областной онкологической больницы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *