10.06.2019

В канун Дня России ярославским приставам вручили ведомственные награды

Традиционно 12 июня в День России лучшие работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области награждаются ведомственными наградами.

Традиционно 12 июня в День России лучшие работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области награждаются ведомственными наградами.

  В этот раз мероприятие прошло на открытой площадке возле памятного бюста судебного реформатора Александра II, установленного судебными приставами.

И.о.  главного судебного пристава региона Виктор Сцинский поздравил коллег и гостей мероприятия с наступающим государственным праздником и отметил важность и значимость работы судебных приставов, пожелав и в дальнейшем оставаться образцом чести и достоинства.

За безупречную службу, инициативу, усердие, отличие при исполнении должностных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности медалями «За  службу» III, II и I степени награждены 35 работников ведомства. Все они получили заслуженные награды из рук и.о.  руководителя Управления.

К присутствующим со словами благодарности и поздравлениями обратился член Ярославского отделения межрегиональной общественной организации.

В торжественной церемонии также приняли участие представители Общественного совета при УФССП России по Ярославской области.

Последние новости

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту.

Женщины-военнослужащие в Ярославской области смогут получить медицинскую помощь в гражданских медучреждениях

Все военнослужащие имеют право на получение медицинской помощи в ведомственных медицинских организациях.

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

Президент рассказал о ситуации в экономике и дальнейших планах властей Выступление президента заняло 20 минут, после он ответил на вопросы представителей бизнеса Источник:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *