07.10.2022

В парке 1000-летия депутаты высадили клены

Накануне муниципалитет Ярославля восьмого созыва провел свое первое заседание, а сегодня депутаты встретились в парке 1000-летия города Ярославля, чтобы высадить 38 кленов на алее муниципалитета.

Накануне муниципалитет Ярославля восьмого созыва провел свое первое заседание, а сегодня депутаты встретились в парке 1000-летия города Ярославля, чтобы высадить 38 кленов на алее муниципалитета. Тем самым, по словам председателя депутатского корпуса Сергея Калинина, депутаты продолжат дело, начатое предшественниками, народными избранниками предыдущих созывов, а также внесут свой вклад в благоустройство одного из самых привлекательных мест города. Напомним, аллея была заложена в 2014 году муниципалитетом шестого созыва, обновлена в год экологии, в 2017, а в 2019 году, в год 25-летия представительного органа деревья сажали представители всех созывов муниципалитета. Сегодня на аллее появились 38 новых деревьев – это декоративные клены, которые украсят парк, где гуляет много ярославцев и гостей города. Особенную красоту растения обретают осенью, когда большие листы пальчатой формы окрашиваются в самые разнообразные оттенки: багровые, желтые, золотые и зеленые.

Последние новости

По иску Рыбинской городской прокуратуры управляющая компания обязана обеспечить работоспособность лифта, а региональный оператор - возместить стоимость произведенных работ

️Рыбинская городская прокуратура провела проверку соблюдения жилищно-коммунального законодательства при содержании лифтового оборудования в подъезде дома 4 по улице Моторостроителей города Рыбинска.

По указанию прокуратуры Ярославской области ОМВД  по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по факту избиения местного жителя

По указанию прокуратуры Ярославской области ОМВД  по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.

️Заместитель прокурора Ярославской области Андрей Смирнов посетил Угличский детский дом

️Заместитель прокурора Ярославской области Андрей Смирнов посетил Угличский детский дом.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *