06.10.2023

В региональном УФСИН обсудили вопросы соблюдения прав человека в местах принудительного содержания

Руководитель пенитенциарного ведомства региона Юрий Емец провел рабочую встречу с членами нового состава Общественной наблюдательной комиссии шестого созыва.

Руководитель пенитенциарного ведомства региона Юрий Емец провел рабочую встречу с членами нового состава Общественной наблюдательной комиссии шестого созыва.

Начальник УФСИН довел до присутствующих результаты деятельности учреждений УИС региона по соблюдении прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных. Подробно остановился на вопросах организации коммунально-бытового и медицинского обеспечения.



Правозащитники регулярно посещают исправительные учреждения и следственные изоляторы области, проводят беседы, оказывают консультационную и юридическую помощь гражданам, принимают участие в различных социально-профилактических мероприятиях.



В завершении встречи, присутствующие отметили важность совместной деятельности, а также договорились продолжить конструктивное взаимодействие в сфере соблюдения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных.


Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области

Последние новости

Неблагоприятные дни и часы в мае 2024 года

1, среда, с 11 до 13 часов 3, пятница, с 13 до 15 часов 4, суббота, с 14 до 16 часов 5, воскресенье, с 16 до 18 часов 7, вторник, с 22 до 22 часов 16, четверг, с 12 до 14 часов 23, четверг,

Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию «по клещам»

Специалисты ответят на вопросы, которые касаются инфекций, передающихся клещами Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики инфекций, которые передаются клещами.

Осмотри себя сам: где искать клеща — показываем на картинке

И разбираемся, как его удалить самостоятельно Клещи наиболее агрессивны и активны весной Источник: Максим Воробьев / E1.RU В апреле Роспотребнадзор сообщил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *