16.04.2024

В ЯРОСЛАВЛЕ ОФИЦИАЛЬНО НАЗНАЧЕН ГЛАВА ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

Алексей Соков  избавился от приставки и.о. Напомним, исполняющим обязанности главы Кировского и Ленинского районов Ярославля он  стал  23 июня 2023 года.

Алексей Соков   избавился от приставки и.о.

Напомним, исполняющим обязанности главы Кировского и Ленинского районов Ярославля он  стал   23 июня 2023 года. Его предшественник  Александр Трудоношин   покинул должность и стал спецпредставителем губернатора в Акимовском районе Запорожской области. Таким образом, в статусе и.о. Алексей Соков пробыл почти 10 месяцев. О том, что назначение состоялось, он сам рассказал в соцсетях.

«Сегодня я назначен на должность главы территориальной администрации Кировского и Ленинского районов. Я благодарен за оказанную поддержку и доверие мэру города Ярославля Артему Молчанову. Мое назначение я расцениваю, как предоставленную возможность реализации своего потенциала для дальнейшего развития районов»,  — прокомментировал событие Алексей Соков.

Чиновник также отметил, что за прошедшие 10 месяцев совместно с коллективом изучил особенности и проблематику районов, а также познакомился с жителями.

«С накопленным опытом и желанием трудиться на благо районов приступаю к обязанностям главы. Я искренне рассчитываю на совместную плодотворную работу и процветание центральных районов!» — сказал Алексей Соков.

Источник: https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/77393/v_yaroslavle_oficialno_naznachen_glava_centralnyh_rajonov.htm

Последние новости

Финансовые подушки сдулись, ресурсы заморожены

1,4 трлн долларов сверхприбылей Запад вывел из России с 1991 года. Из-за разницы между доходностью размещенных за рубежом активов и доходностью взятых извне обязательств постсоветская Россия теряла ежегодно по 2,7% ВВП,

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Богат витамином B, но опасен за рулем: врачи рассказали о пользе и вреде кваса, а также кому его нельзя

Простой рецепт любимого напитка в домашних условиях Сезон кваса уже совсем скоро, а пока можно приготовить его дома.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *