09.10.2023

В Ярославле открылся форум секретарей первичных отделений «Единой России»

В областном центре стартовал первый форум секретарей первичных отделений партии.

В областном центре стартовал первый форум секретарей первичных отделений партии. На нем собрались порядка 300 партийных лидеров со всей области.

На форуме подводят итоги прошедшей избирательной кампании и обсуждают планы работы в следующем году. Ключевым направлением деятельности партии останется реализация народной программы «Единой России» по всей области.

«Мы впервые проводит форум секретарей первичных отделений. Это наши лидеры на местах, на которых мы опираемся. Нам удалось получить очень хороший результат в этом году на выборах и в областную Думу, и в органы местного самоуправления именно потому, что наши секретари вели качественную работу со сторонниками, членами партии и жителями. Наши секретари – первые, кто общается с населением, получает проблематику, наказы и предложения. Поэтому им доверяют. Благодаря тому, что они постоянно работают с жителями, доводят до них информацию об инициативах партии, о наших партийных проектах, люди видят  нашу работу», – сказала секретарь регионального отделения «Единой России» Ольга Хитрова .

Также в рамках работы форума собравшиеся поделятся лучшими практиками коллективной работы, презентуют проекты-победители Всероссийского конкурса первичных отделений «Единой России».

Всего в регионе победителями конкурса стали более 170 первичных отделений. Это дало им возможность вместе с жителями реализовать локальные проекты – благоустроить придомовую территорию, территорию школ и детских садов, провести праздничное и спортивное мероприятие и для детей, и для взрослых, закупить и установить спортивный игровой инвентарь и многое другое.

Последние новости

Россиян станет меньше на 10 миллионов

Население России сократится на 10 миллионов человек за 25 лет. К такому выводу пришли эксперты Института народно-хозяйственного прогнозирования Российской академии наук.

ПРАЗДНИК ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ В ЯРОСЛАВСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ГИМНАЗИИ

В актовом зале Ярославской губернской гимназии ученики 2 «а» и 2 «б» классов выступили с литературно-музыкальной композицией «Вербное воскресенье», посвященной празднику Входа Господня в Иерусалим.

Путин спрогнозировал рост ВВП России на 3%

В России экономический рост по итогам года может составить 3%. Прогноз на культурном форуме в Санкт-Петербурге озвучил президент Владимир Путин .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *