03.06.2019

В Ярославле отметили Международный день защиты детей

1 июня по всей стране отметили Международный день защиты детей. В Ярославле прошло много массовых мероприятий для ребят во всех районах города, в которых приняли участие и депутаты муниципалитета.

1 июня по всей стране отметили Международный день защиты детей. В Ярославле прошло много массовых мероприятий для ребят во всех районах города, в которых приняли участие и депутаты муниципалитета. Так, накануне праздника, 31 мая, по инициативе депутата муниципалитета Михаила Шабанова и депутата Ярославской областной Думы Теймураза Бараташвили в микрорайоне "Резинотехника" комитет общественного самоуправления организовал встречу для детей района, воспитанников детский садов с музыкальными сюрпризами, веселыми конкурсами и, конечно, призами. Дети были в восторге от выездного зоопарка.
1 июня прошли праздничные концерты у дворцов и домов культуры: у ДК «Строитель» побывал депутат Александр Черепанин, воспитанников и гостей ДК «Судостроитель» поздравил помощник депутата Евгения Мясникова Роман Муратов. А председатель муниципалитета Артур Ефремов приветствовал участников праздника у ДК «Радий».
На этом веселье не закончилось, взрослым удалось сохранить праздничное настроение и 3 июня. У ДК «Радий» приветствовали всех ребят, которые пришли сегодня в школьные лагеря. У дворца культуры состоялся концерт, а в зале прошел спектакль "Алиса в стране чудес", организованный театральной студией из Санкт-Петербурга "Качели" и коллективом эстрадного танца ДК "Радий" "Экшн". Не так давно маленькие ярославские театралы побывали в городе на Неве, сегодня – ответный визит питерцев. Артур Евгеньевич вручил руководителю студии "Качели" Александру Абалову благодарственное письмо муниципалитета за активное сотрудничество с ДК «Радий», ну а, школьников, конечно, поздравил с началом каникул.

Последние новости

Правило 80/20: названа секретная привычка долгожителей самого здорового острова в мире

Продолжаем рассказывать, какие особенности образа жизни объединяют активных бабушек и дедушек по всему миру Распорядок дня японцев напрямую влияет на их продолжительность жизни Источник:

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата

26 апреля в Российской Федерации отмечается День нотариата . В этот день в 1866 году император Александр II утвердил Положение о нотариальной части - документ,

Председатель муниципалитета принял участие в XVII Съезде муниципальных образований Ярославской области

XVII Съезд муниципальных образований Ярославской области, приуроченный к празднованию Дня местного самоуправления, прошел сегодня в Туношенском культурно-спортивном центре.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *