06.10.2023

В Ярославле прошел форум секретарей первичных отделений партии «Единая Россия»

Подвели итоги прошедшей кампании. И обсудили планы работы на 2024. В Ярославле прошел форум секретарей первичных отделений партии «Единая Россия».

Подвели итоги прошедшей кампании. И обсудили планы работы на 2024. В Ярославле прошел форум секретарей первичных отделений партии «Единая Россия». В нем приняли участие больше 300 партийных лидеров со всей области. Цель форума – показать различные варианты работы на местах. Наградили и победителей всероссийского конкурса первичных отделений партии. Только в Ярославле и области призерами стали 170 отделений.

- Нравится быть полезной. И моим всем коллегам тоже. Члены партии например мои коллеги. И нам легче работать и решать проблемы. Быстрее вопросы решаются. Мы слышим со всех сторон и нам удается многое сделать, – отмечает секретарь первичного отделения рыбинского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Данилова.

Участие и победа в конкурсе помогли реализовать различные проекты. Например, благоустройство придомовой территории, организация праздничного и спортивного мероприятия и многое другое. Одной из важных тем форума стала организация работы парии на выборах президента России в 2024 году. Обсудили и реализацию народной программы «Единой России» по всей области. 

- Секретари первичных отделений -это наши лидеры общественного мнения на местах, в населенных пунктах, крупных городах. Это те люди, которые не только в выборный, но и межвыборный период помогают работать с жителями. Именно они первыми получают наказы, пожелания. И доводят уже до нас. Чтобы мы на уровне областной думы в том числе принимали соответствующие законопроекты, – комментирует секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Хитрова.

- Это люди, которые собирают обратную связь от жителей. И благодаря этому плотному взаимодействию решаются многие вопросы. Сейчас у нас завершилась одна избирательная компания, мы активно приступаем к следующей, у нас президентская кампания впереди. И на таких людях все держится. Это взаимодействие организовано благодаря секретарям первичных отделений, – рассказывает министр социальных коммуникаций и развития некоммерческих организаций Ярославской области Дмитрий Юнусов.

Автор:Дмитрий Жданюк

Последние новости

Неблагоприятные дни и часы в мае 2024 года

1, среда, с 11 до 13 часов 3, пятница, с 13 до 15 часов 4, суббота, с 14 до 16 часов 5, воскресенье, с 16 до 18 часов 7, вторник, с 22 до 22 часов 16, четверг, с 12 до 14 часов 23, четверг,

Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию «по клещам»

Специалисты ответят на вопросы, которые касаются инфекций, передающихся клещами Ярославский Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики инфекций, которые передаются клещами.

Осмотри себя сам: где искать клеща — показываем на картинке

И разбираемся, как его удалить самостоятельно Клещи наиболее агрессивны и активны весной Источник: Максим Воробьев / E1.RU В апреле Роспотребнадзор сообщил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *