29.09.2023

Ярославцы написали пожелания для жителей новых регионов страны

В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла патриотическая акция «Мы вместе – мы едины», посвященная воссоединению Донецкой и Луганской Народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией.

В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла патриотическая акция «Мы вместе – мы едины», посвященная воссоединению Донецкой и Луганской Народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией. В ней приняли участие активисты и депутаты Единой России, юнармейцы, ученики кадетских классов города Ярославля.

В Штабе развернули большой баннер «Год вместе с Россией». Теперь все гости смогут оставить на нем свои пожелания и напутствия для жителей новых регионов.

«Справедливость восторжествовала. Мы очень долго ждали и шли к этому моменту. Мы чувствуем себя действительно одной страной. Жителей новы регионов стали гражданами нашей большой страны, как это и было, как это и должно быть. Весь этот период наше региональное отделение партии продолжает гуманитарную миссию. Мы ни на день не останавливали сборы гуманитарных грузов, вместе готовились к 1 сентября, отправляли канцелярские принадлежности в подшефный Акимовский район, где совсем скоро по инициативе Молодой Гвардии Единой России, при поддержке нашего губернатора откроется волонтёрский центр», – сказала секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»  Ольга Хитрова .

Сегодня в Штабе развернули большой баннер «Год вместе с Россией». Теперь все гости смогут оставить на нем свои пожелания и напутствия для жителей новых регионов.

«Это историческое событие, которое произошло год назад. Мы сейчас его ещё недооцениваем. В перспективе только поймём, что вот этот шаг, который сделан наш президент – это спасение русского народа и Российских. Самое главное – мы все объединились», – сказал депутат Ярославской областной Думы  Василий Бобков.

Также в этот день открылась фотовыставка, посвященная подшефному Акимовскому району Запорожской области. Символично, что сегодня отправится и очередной гуманитарный груз для жителей новых регионов и бойцов СВО.

«Сегодня уезжает автомобиль, который будет передан на фронт ярославским бойцам. Еще отправляем медицинские принадлежности, маскировочные сети, зимнюю одежду, утеплители. В школы Донецка отвезем подарки от учеников Борковской школы, которые они сделали сами», – сказал руководитель регионального отделения Юнармии  Тарас Сидорин .

30 сентября 2022 года Президент Российской Федерации Владимир Путин  подписал договоры  о воссоединении новых Донецкой и Луганской Народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией. Этот праздник, без сомнения, является одной из важнейших вех современной российской истории.

Последние новости

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Синоптики дали прогноз погоды в Ярославской области на начало мая

Май месяц уже не за горами. Согласно наблюдениям синоптиков средняя температура в мае в Ярославле составляет 16 градусов тепла днем и 13 ночью.

Синоптики дали прогноз погоды в Ярославской области на начало мая

Май месяц уже не за горами. Согласно наблюдениям синоптиков средняя температура в мае в Ярославле составляет 16 градусов тепла днем и 13 ночью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *