28.12.2022

Ярославский губернатор Михаил Евраев занял 32 место в национальном рейтинге глав субъектов

В прошлом году, когда Михаил Евраев руководил областью в ранге временно исполняющего обязанности, он занял 28 место в национальном рейтинге глав субъектов,

По итогам 2022 года.

В прошлом году, когда Михаил Евраев руководил областью в ранге временно исполняющего обязанности, он занял 28 место в национальном рейтинге глав субъектов, который составляет Центр информационных коммуникаций (ЦИК) «Рейтинг». 

В этому году Михаил Евраев опустился сразу на четыре позиции. По итогам 2022 года ярославский губернатор оказался на 32 месте. Федеральные эксперты не отметили в деятельности Михаила Евраева никаких значимых достижений.

Впрочем, заслуги у ярославского губернатора есть, может, и не такие громкие, как хотелось. Выделим ключевые.

Во-первых, Михаилу Евраеву удалось победить образ закрытого и нелюдимого главы региона: две прямые линии с жителями и большая пресс-конференция с главными редакторами областных изданий сделали свое дело.

Во-вторых, в Ярославской области впервые за десять лет занялись масштабным благоустройством дворов. Хоть «Наши дворы» и был предвыборным проектом, однако свою главную задачу он выполнил: появились площадки для выгула собак, новые детские площадки, исчезли ямы.

В-третьих, проект возведения Карабулинской развязки получил новую жизнь. Конечно, говорить даже о начале строительства пока рано, однако подготовку контролируют на федеральном уровне, а значит, шансы увидеть развязку к 2027 году все-таки есть. 

Последние новости

По иску Рыбинской городской прокуратуры управляющая компания обязана обеспечить работоспособность лифта, а региональный оператор - возместить стоимость произведенных работ

️Рыбинская городская прокуратура провела проверку соблюдения жилищно-коммунального законодательства при содержании лифтового оборудования в подъезде дома 4 по улице Моторостроителей города Рыбинска.

По указанию прокуратуры Ярославской области ОМВД  по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по факту избиения местного жителя

По указанию прокуратуры Ярославской области ОМВД  по Ростовскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.

️Заместитель прокурора Ярославской области Андрей Смирнов посетил Угличский детский дом

️Заместитель прокурора Ярославской области Андрей Смирнов посетил Угличский детский дом.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *