18.10.2023

Жители региона помогают бойцам СВО

Кто-то плетет маскировочные сети, кто-то вяжет теплые носки, другие делают окопные свечи, а Нина Николаевна Лебедева из Рыбинска шьет для них нательное белье.

Кто-то плетет маскировочные сети, кто-то вяжет теплые носки, другие делают окопные свечи, а Нина Николаевна Лебедева из Рыбинска шьет для них нательное белье. Чтобы поддержать мастерицу и ее доброе дело, депутат муниципального совета Рыбинска Данил Солодимов передал ей ткани. Готовые изделия активисты партии передадут на передовую.

«Не первый раз отвожу ткани Нине Николаевне. Наша заволжская мастерица шьет нательное белье для бойцов СВО. А есть и другие женщины, которые вяжут и шьют для наших. Заволжье вообще активно помогает участникам спецоперации. Соберем, все что сошьет Нина Николаевна и другие женщины, отвезем в ближайшее время в ДНР для передачи нашим бойцам», – отметил Данил Солодимов.

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

График работы в праздничные дни

27.04.2024г. поликлиника №1 с 8.00 до 19.00 детская поликлиника с 8.00 до 19.00 женская консультация с 8.00 до 19.00 стоматологическая поликлиника с 8.00 до 19.00   28.04.2024г.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *