08.05.2023

В канун Дня Победы сотрудники УМВД навестили фронтовика, ветерана уголовного розыска Ивана Александровича Зорина

В преддверии Дня Победы с праздничным визитом ветераны органов внутренних дел Ярославской области посетили подполковника милиции в отставке Ивана Александровича Зорина.

В преддверии Дня Победы с праздничным визитом ветераны органов внутренних дел Ярославской области посетили подполковника милиции в отставке Ивана Александровича Зорина. От имени руководства и личного состава УМВД России по Ярославской области гости поздравили ветерана с наступающим праздником, пожелали бодрости духа, крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили памятные подарки.

Иван Александрович Зорин родился 23 мая 1926 года в селе Каньшино Бабынинского района Калужской области. В Красной Армии с 1943 года, в годы Великой Отечественной войны проходил службу на Дальнем Востоке, участвовал в боях с японскими войсками в Манчжурии. Является кавалером орденов Красной Звезды, Отечественной Войны II степени, медалей «За боевые заслуги», «За трудовую доблесть», «За победу над Японией».

С 1960 года Иван Александрович проходил службу в советской милиции, за многие годы в уголовном розыске раскрыл десятки преступлений.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

   

Последние новости

Электрокатамаран «Белояр» совершил пробный рейс по Волге

24 апреля в пробный рейс по Волге отправился самый большой в России электрический катамаран.

В Ярославской области активно используется телемедицина

  За две тысячи двадцать третий год проведено больше одиннадцати тысяч консультаций.

Врачи нашли в клещах и комарах десятки новых вирусов. Чем это опасно

И какие болезни насекомые принесут в Россию в будущем В Роспотребнадзоре сообщили о 47 новых вирусов в комарах, и 14 — в клещах Источник:

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *