23.06.2022

23 июня 2022 года в Университете состоялся выпуск специалистов на фармацевтическом факультете

Завершился ответственный и волнительный период государственной итоговой аттестации.

Завершился ответственный и волнительный период государственной итоговой аттестации. Первыми в этом году получают дипломы о высшем и среднем специальном образовании студенты фармацевтического факультета

 

 

 

 

23 июня 2022 г. на проходившем в Актовом зале Университета торжественном заседании Совета фармацевтического факультета, посвященного 36-му выпуску провизоров и 9-му выпуску фармацевтов, собрались выпускники 2022 года по специальностям высшего и среднего специального образования, представители администрации и профессорско-преподавательской корпорации.

В приветственном слове исполняющий обязанности ректора Университета, академик РАН А.Л. Хохлов поздравил выпускников с важнейшим событием в их профессиональной жизни и пожелал им успехов в дальнейшем становлении в современной наукоемкой отрасли.

Во вручении дипломов приняли участие генеральный директор компании «Фармославль», исполнительный директор Ассоциации современной фармацевтической промышленности и инновационной медицины Ярославской области И.Т. Парамонов, начальник отдела лекарственного обеспечения Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области А.О. Петушкова, директор Ярославского филиала фирмы Центр Внедрения «Протек» - «Протек-4» О.Е. Тихомирова, сотрудники Университета.

 

 

Последние новости

Развитие медиации

22 апреля на площадке Торгово-промышленной палаты Владимирской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Владимирской области состоялось очередное Межрегиональное мероприятие,

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

В Ярославле поздравили с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи

Они спасают жизни даже в свой профессиональный праздник. Сегодня сотрудников службы Ярославского региона чествовали в областной столице.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *