22.10.2023

3 ярославских учителя будут представлять регион на конкурсе "Флагманы образования"

Завершился региональный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования».

Завершился региональный полуфинал профессионального конкурса «Флагманы образования». Его победителями стали три педагога из Ярославля: учитель немецкого языка школы №43 Ирина Волкова, учитель русского языка и литературы гимназии №3 Наталья Нестерова и учитель русского языка и литературы школы №59 Тамара Замесова. Они будут представлять область в финале проекта, который пройдет в Москве в конце ноября.

В финале педагогов ждут командные и индивидуальные конкурсные этапы. В программе также дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, профессиональные мастерские и другое. Участники конкурса получат возможность заявить о себе, проверить свои знания, повысить квалификацию, пройти образовательные программы, войти в кадровый резерв системы образования Российской Федерации.

Последние новости

Новое лабораторное оборудование закупят для ветеринарной службы Ярославской области

Дополнительно на развитие ведомства выделено 26 млн рублей. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев на встрече с руководителем управления Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям Романом Милорадовым.

График работы в праздничные дни

27.04.2024г. поликлиника №1 с 8.00 до 19.00 детская поликлиника с 8.00 до 19.00 женская консультация с 8.00 до 19.00 стоматологическая поликлиника с 8.00 до 19.00   28.04.2024г.

Налоговый календарь: 3 мая необходимо представить уведомление по НДФЛ, удержанному с 23 по 30 апреля

Не позднее 3 мая 2024 года организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо представить уведомление об исчисленных суммах по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ),

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *