21.10.2023

В Ярославле торжественно открылись соревнования по спортивной борьбе памяти подполковника УФСБ В.Н. Лататуева

В Концертно-спортивном комплексе «Вознесенский» в Ярославле торжественно открылись соревнования по спортивной борьбе памяти подполковника УФСБ В.Н.

В Концертно-спортивном комплексе «Вознесенский» в Ярославле торжественно открылись соревнования по спортивной борьбе памяти подполковника УФСБ В.Н. Лататуева.

В церемонии открытия вместе с губернатором Ярославской области М.Я. Евраевым, сенатором Н.В. Косихиной и председателем совета ветеранов УФСБ по Ярославской области, депутатом Ярославской областной Думы А.С. Киселевым и президентом федерации спортивной борьбы Ярославской области В.Н. Кузнецовым принял участие ректор ЯГМУ, академик РАН А.Л. Хохлов. Ярославский государственный медицинский университет в этом году стал одним из соорганизаторов соревнований, - на площадке университета впервые прошёл Всероссийский семинар судей по спортивной борьбе.

«Мы рады поддержать и принять непосредственное участие в организации соревнований такого уровня по спортивной борьбе. Этот вид спорта воспитывает ловкость, выносливость и силу духа! ЯГМУ готовит врачей, и мы понимаем, что спорт и развитие медицины важнейшие условия здоровья нации. Будем поддерживать спортсменов и в дальнейшем, а участникам соревнований желаем успеха и будем за них болеть» , - сказал, приветствуя участников соревнований, ректор ЯГМУ, академик РАН, профессор А.Л. Хохлов. 

Последние новости

В Ярославской области новое лабораторное оборудование закупят на 26 млн рублей

В Ярославской области ветеринарные службы получат новое оборудование. На закупку выделяется 26 млн рублей.

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

Снижение ожидают во второй половине года Центробанк не меняет ключевую ставку с конца прошлого года Источник: Дарья Пона / 74.RU Центральный банк сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

Та же курица оказалась не так безобидна Продавцы на рынке вам такого не расскажут!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *