24.06.2022

Ярославский государственный медицинский университет выпустил 47 врачей-педиатров

Сегодня, 24 июня, состоялось торжественное заседание Ученого Совета Ярославского государственного медицинского университета.

Сегодня, 24 июня, состоялось торжественное заседание Ученого Совета Ярославского государственного медицинского университета. Встреча прошла во Дворце культуры им. Добрынина и была посвящена вручению дипломов 47 выпускникам педиатрического факультета.

В торжественном мероприятии приняли участие приглашённые гости, среди которых был заместитель председателя муниципалитета Ярославля, Заслуженный врач Российской Федерации Александр Дегтярёв, который пожелал молодым специалистам успехов и профессионального роста.

На пути к профессиональной жизни студенты медицинского университета прошли непростые испытания. По результатам государственной итоговой аттестации вчерашним студентам были присвоены звания врачей и выданы дипломы. Выпускники педиатрического факультета показали хорошие результаты, среди них есть и круглые отличники.

Ярославский государственный медицинский университет уже 78 года готовит надежные квалифицированные кадры не только для Ярославля и области, но и для множества других регионов России.

Последние новости

Электрокатамаран «Белояр» совершил пробный рейс по Волге

24 апреля в пробный рейс по Волге отправился самый большой в России электрический катамаран.

В Ярославской области активно используется телемедицина

  За две тысячи двадцать третий год проведено больше одиннадцати тысяч консультаций.

Врачи нашли в клещах и комарах десятки новых вирусов. Чем это опасно

И какие болезни насекомые принесут в Россию в будущем В Роспотребнадзоре сообщили о 47 новых вирусов в комарах, и 14 — в клещах Источник:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *