17.05.2022

Дополнительные выборы депутата Ярославской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 назначены на 26 июня

В связи с этим,  объявляется жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на телеканале «Первый Ярославский»   А также, бесплатной печатной площади  - в газете «Северный край Ярославский регион».

В связи с этим,   объявляется жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на телеканале «Первый Ярославский»   

А также, бесплатной печатной площади   - в газете «Северный край Ярославский регион». Жеребьевка пройдет во вторник, 24 мая, в 12 часов. 

Зарегистрированных кандидатов ждем в «Информационном агентстве «Верхняя Волга» по адресу: г. Ярославль, ул. Максимова, 17/27, 2 этаж, каб. № 11. Там же в 12:30 состоится жеребьевка платного эфирного времени на канале «Первый Ярославский» и платной печатной площади в газете «Северный край Ярославский регион». 

Внимание! Заявки для участия в жеребьевке по распределению платного эфирного времени и платной печатной площади принимаются на электронную почту [email protected]vvolga-yar.ru или по адресу г. Ярославль, ул. Максимова, 17/27, 2 этаж, каб. № 10. Телефон и е-mail для справок вы сейчас видите на своих экранах. 

Автор:Георгий Колчин

Последние новости

Ярославское межрегиональное УФАС России выявило антиконкурентное соглашение на закупку проведения кадастровых работ

Договоры в 2022-2023 годах были заключены с единственным подрядчиком на сумму более миллиона рублей   В ведомство поступила информация из Контрольно-Счётной палаты Ярославской области на наличие в действиях Админис

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

В Ярославской области реализуют новые туристические инвестпроекты

Губернатор Михаил Евраев встретился с руководителем корпорации «Туризм. РФ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *