16.10.2022

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев вручил участникам СВО грамоты

В правительстве Ярославской области сегодня состоялась встреча участников спецоперации из числа сотрудников силовых структур с губернатором региона Михаилом Евраевым.

И пообещал не бросать семьи погибших.

В правительстве Ярославской области сегодня состоялась встреча участников спецоперации из числа сотрудников силовых структур с губернатором региона Михаилом Евраевым. Также в мероприятии участвовали родственники погибших на Украине бойцов.

В пресс-службе отмечают, что Михаил Яковлевич «вручил региональные награды сотрудникам и военнослужащим регионального управления Росгвардии и Минобороны России».

Одиннадцать человек удостоены почетных грамот и благодарностей губернатора. Девять человек отмечены ценными подарками. Какими именно, не уточняется.

— Благодарю вас за исполнение воинского долга! Мы прекрасно понимаем, с какими сложностями вам всем пришлось столкнуться, — отметил Михаил Евраев. — Правительство области сделает все, чтобы сегодня оказать необходимую поддержку семьям участников специальной военной операции, а также мобилизованным гражданам. Все, что необходимо, к тому, что предоставляет Министерство обороны мобилизованным, мы предоставим. Смотрим, в чем нуждаются ребята, и будем делать все, чтобы максимально поддержать всех, в том числе семьи.

Глава региона выразил соболезнования родственникам погибших.

В пресс-службе отмечают, что «Указами Президента Российской Федерации за мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, орденом Мужества (посмертно) награждены Денис Салатин, Дмитрий Хоружий и Алексей Рантусов».

Государственные награды выдали их матерям и женам.

— Здесь присутствуют семьи, родственники погибших ребят. Выражаю вам свои соболезнования, мы вас не бросим. Все вопросы, которые касаются семей, будут на контроле департамента региональной безопасности. Спасибо вам огромное, — сказал глава региона.

Последние новости

ДЕПУТАТ МУНИЦИПАЛИТЕТА ЯРОСЛАВЛЯ ВОЗГЛАВИЛ ГОРЗЕЛЕНХОЗСТРОЙ

В статусе исполняющего обязанности. Первый заместитель директора МБУ «Горзеленхозстрой», депутат муниципалитета Ярославля Андрей Степанов стал исполняющим обязанности директора муниципального учреждения.

Депутат муниципалитета Ярославля возглавил Горзеленхозстрой

YarNews.net фото: Мэрия Ярославля В статусе исполняющего обязанности.

НАЗНАЧЕН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

17 апреля 2024 года Совет Федерации назначил Ирину Леонидовну Подносову на должность Председателя Верховного Суда Российской Федерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *