08.07.2023

Михаил Евраев принял участие в открытии кинофестиваля «В кругу семьи»

В День семьи, любви и верности в Концертно-зрелищном центре Ярославля состоялось открытие XVIII международного кинофестиваля семейны​х и детских фильмов «В кругу семьи».

В День семьи, любви и верности в Концертно-зрелищном центре Ярославля состоялось открытие XVIII международного кинофестиваля семейны​х и детских фильмов «В кругу семьи». Участников и гостей фестиваля с этим событием поздравил губернатор области Михаил Евраев.

– Этот фестиваль стал доброй традицией нашего региона. Мы рады принимать его на Ярославской земле уже в седьмой раз. Символично, что он проходит в День семьи, любви и верности, потому что сегодня как никогда важно сплочение общества, его консолидация вокруг традиционных семейных ценностей, – отметил глава региона. – Мы со своей стороны делаем все возможное, чтобы семьям было комфортно жить в Ярославской области и воспитывать детей. В День семьи, любви и верности поздравляю всех жителей региона, которые сумели создать и бережно хранят свои семьи! От всей души желаю счастья, благополучия, много теплых и радостных моментов в кругу семьи!

Глава региона пожелал гостям и участникам фестиваля ярких впечатлений не только от просмотра по-настоящему хороших фильмов, но и от знакомства с красотами Ярославской земли.

Источник: Правительство ЯО

Последние новости

В Ярославской области новое лабораторное оборудование закупят на 26 млн рублей

В Ярославской области ветеринарные службы получат новое оборудование. На закупку выделяется 26 млн рублей.

Центробанк в очередной раз оставил ключевую ставку неизменной. Почему?

Снижение ожидают во второй половине года Центробанк не меняет ключевую ставку с конца прошлого года Источник: Дарья Пона / 74.RU Центральный банк сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

Та же курица оказалась не так безобидна Продавцы на рынке вам такого не расскажут!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *