01.02.2023

На «Автодизеле» заключен коллективный договор на период 2023-2025 годы

26 января на Ярославском моторном заводе состоялась конференция работников предприятия, на которой были подведены итоги выполнения коллективного договора за 2020-2022 годы и принят коллективный договор на 2023-2025 годы.

26 января на Ярославском моторном заводе состоялась конференция работников предприятия, на которой были подведены итоги выполнения коллективного договора за 2020-2022 годы и принят коллективный договор на 2023-2025 годы. На конференции присутствовал председатель областного комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения А.А. Суворов.

Участники конференции отметили, что все мероприятия предыдущего коллективного договора выполнены. Все мероприятия договора были профинансированы в необходимом объеме, что позволило полностью реализовать социальную программу развития коллектива Ярославского моторного завода.

По итогам конференции трудовой коллектив «Автодизеля» принял решение о заключении коллективного договора на 2023-2025 годы. Одна из отличительных особенностей ПАО «Автодизель» как крупного и стабильного предприятия – высокая степень социальной ответственности перед работниками.


Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *