05.02.2023

Переславль-Залесский, Ярославль и Ростов вошли в топ-20 железнодорожных направлений с самыми низкими средними чеками из Москвы до конца зимы

В рейтинг маршрутов вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону.

В рейтинг маршрутов вошли направления, где средний чек не превышает 1 000 рублей за билет в одну сторону. 

- Цель этого рейтинга - предложить бюджетные варианты для путешествий, чтобы можно было сменить обстановку с минимальными затратами, - отметил и.о. директора департамента туризма Максим Цветков. -   Наша задача использовать свои конкурентные преимущества, которые дает нам близость к столице, предложив гостям качественный сервис и яркие программы впечатлений, чтобы увеличить турпоток в регион в соответствии с задачами национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Возглавляет рейтинг Переславль-Залесский со средним чеком в одну сторону 427 рублей. Ростов Великий расположился на 13-й строке со средним чеком 863 рубля. Ярославль завершает топ-20 со средним чеком 986 рублей.   Всего в топ-20 бюджетных направлений для Москвы оказались населённые пункты в семи регионах. Из областных центров в рейтинг вошли Тула (средний чек   844 рубля в одну сторону), Калуга (858 рублей), Рязань (884 рубля) и Ярославль.

Фото: департамент туризма Ярославской области 

Автор:Елизавета Соловьёва

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Евраев: Экономика Ярославской области прошла период оздоровления

В Ярославской области экономика успешно прошла период оздоровления. Михаил Евраев заявил об этом в своем отчетном выступлении перед депутатами Облдумы .

Заедаем стресс: эксперты назвали четыре продукта, которые помогут справиться с депрессией

Публикуем рекомендации ярославского Роспотребнадзора Правильное питание поможет сохранить душевное равновесие Источник: Роман Данилкин / 63.RU Не секрет, что от нашего питания во многом зависит не только физическое,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *