04.02.2023

После продолжительной болезни ушла из жизни руководитель учебно-методического и информационного центра работников культуры и искусства Ярославской области

6 февраля 2023 года в 13.00 в ритуальном центре Ярославской похоронной службы по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 95д состоится прощание с Ольгой Вадимовной Лукьяновой,

6 февраля 2023 года в 13.00 в ритуальном центре Ярославской похоронной службы по адресу: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 95д состоится прощание с Ольгой Вадимовной Лукьяновой, известной деятелем культуры и искусства Ярославской области.   

- С прискорбием сообщаем, что на 55-м году жизни, после продолжительной болезни ушла из жизни Ольга Вадимовна Лукьянова, - такое сообщение сегодня появилось на официальной странице директора департамента культуры Ярославской области Марины Васильевой, - Вся ее жизнь была связана с художественным образованием в сфере культуры. Благодаря ей была создана эффективная и надежная методическая служба для детских школ искусств региона, налажена система выявления и сопровождения одаренных детей, а с приходом новых веяний и тенденций УМИЦ их активно подхватил и вывел регион в лидеры по информационной открытости, благодаря созданию мощного регионального информационного ресурса «Культура Ярославии». Под руководством Ольги Вадимовны коллектив многократно становился победителем всероссийских и международных конкурсов сферы культуры. В трудовой книжке у нее всего две записи — музыкальная школа и Учебно-методический и информационный центр работников культуры и искусства Ярославской области, где она с 1999 года прошла путь от методиста до руководителя. Очень горькая утрата для нас всех.

Светлая память!

Фото: Марина Васильева/ Вконтакте 

Последние новости

В Думе обсудили работу проекта «Школа счастья»

Под председательством вице-спикера Думы  Ольги Хитровой  прошло обсуждение проекта «Школа счастья», которая открыта на базе МАУ «Ярославский зоопарк».

Первый заместитель прокурора области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района

Сегодня, 28 марта, первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района.

В Рыбинске по материалам прокурорских проверок руководители управляющих компаний оштрафованы на 400 тысяч рублей  за нарушение лицензионных требований по управлению многоквартирным

​​​​​​​️Рыбинская городская прокуратура провела проверку в связи с причинением вреда здоровью двух курсантов училища им.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *