04.11.2022

С Днём народного единства!

День народного единства, который вся страна отмечает 4 ноября, стал сегодня одним из символов обновленной России.

Дорогие даниловцы!


День народного единства, который вся страна отмечает 4 ноября, стал сегодня одним из символов обновленной России.


Этот праздник призван ещё раз напомнить всем нам о необходимости сплочённости и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать её действительно сильной и процветающей.

За прошедшие со Смутного времени четыре века не раз нашим предкам приходилось проявлять мужество, героизм, настойчивость, отстаивая независимость России и её государственность. Мы гордимся их подвигами и так же, как они, всегда верны своему Отечеству.


И сегодня новое поколение россиян снова воюет против мирового зла в Донецкой и Луганскаой Народных Республи, Запорожской и Херсонской областях, защищая территориальную целостность нашей Родины, нашу независимость и свободу.


В нашей исторической традиции, в судьбе нашего народа - останавливать тех, кто рвётся к мировому господству, кто грозит расчленением и порабощением нашей Родины, нашего Отечества.


Уверен, и сегодня не пройдут предпринимаемые экстремистами всех мастей попытки разобщить наш народ по национальному признаку или вероисповеданию, потому что жить в единстве и мире – это стремление абсолютного большинства жителей нашей огромной страны.


Поздравляю вас с Днём народного единства, уважаемые земляки!


Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину и наш город! Пусть все наши земляки, участвующие в боевых действиях, скорее вернуться к своим семьям и на наше Отечество снизойдёт долгожданный мир!


Здоровья, счастья и успехов всем вам!

С уважением,
Глава города Алексей Амосов

Последние новости

«Не берут на работу из-за роста»: история сибиряка с детской внешностью, за которого переживает вся Россия

Вова Ларионов годами жил в детской больнице, но в 18 лет ему пришлось уехать...

Путин рассказал, в каком случае законно изымать бизнес: главное в России за 25 апреля

Рассказываем о самом важном, что случилось в этот день, в коротком дайджесте Президент 25 апреля выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей Источник:

26 июля – день бесплатной юридической помощи в Ярославской области

В Ярославской области продолжается реализация проекта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в общественных приёмных Губернатора Ярославской области в муниципальных районах и городских округах Ярославской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *