12.11.2022

Слово мэра: троллейбусное движение в Ярославле закрывать не планируют

Вчера депутат областной Думы Валерий Байло опубликовал петицию о сохранении троллейбусного движения в Ярославле.

Но оптимизации не избежать.

Вчера депутат областной Думы Валерий Байло опубликовал петицию о сохранении троллейбусного движения в Ярославле. По словам политика, сейчас складываются все предпосылки для того, чтобы этот вид транспорта из города исчез. Подробнее — в предыдущем материале.

Новый мэр Ярославля Артем Молчанов, который сегодня торжественно вступил в должность, сказал, что троллейбусы из города никто убирать не планирует. Об этом он заявил в прямом эфире ярославского Центра управления регионом.

— Есть сложная тема — взаимодействие видов городского транспорта. Это, например, дублирование, когда одни виды транспорта пересекаются с другими. И при нерациональном решении этой темы могут начаться проблемы у городских предприятий. И когда мы говорим об изучении маршрутной сети, то в первую очередь речь идет о соблюдении баланса. Если там есть возможность оптимизации, то это можно увидеть, — рассказал о судьбе электрического транспорта новый мэр. 

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Евраев: Экономика Ярославской области прошла период оздоровления

В Ярославской области экономика успешно прошла период оздоровления. Михаил Евраев заявил об этом в своем отчетном выступлении перед депутатами Облдумы .

Заедаем стресс: эксперты назвали четыре продукта, которые помогут справиться с депрессией

Публикуем рекомендации ярославского Роспотребнадзора Правильное питание поможет сохранить душевное равновесие Источник: Роман Данилкин / 63.RU Не секрет, что от нашего питания во многом зависит не только физическое,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *