25.10.2022

Уравнение с двумя неизвестными: в Ярославле появился еще один кандидат на пост мэра

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что 13 октября начался прием заявок для участия в конкурсе на должность мэра Ярославля.

Имена держат в секрете.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что 13 октября начался прием заявок для участия в конкурсе на должность мэра Ярославля. 2 ноября на 15:00 назначено заседание конкурсной комиссии, которая изучит все поступившие документы, а самого мэра изберут на очередном заседании муниципалитета 7 ноября.

Ровно неделю назад стало известно, что есть один потенциальный кандидат, однако председатель муниципалитета Сергей Калинин отказался говорить, кто это.

Сегодня в этом уравнении появилась вторая «неизвестная» — и опять ярославцам не говорят, из кого будут выбирать депутаты.

Губернатор региона Михаил Евраев на вопрос журналистов на встрече со СМИ заявил , что «мэра выберут депутаты, которых выбрал народ».

Что (вернее, кого) в итоге получат ярославцы, с диванов требующие назначить местного градоначальника, мы узнаем только на следующей неделе. Вероятно, к «иксу» и «игреку» добавится и третья буква.

Последние новости

Развитие медиации

22 апреля на площадке Торгово-промышленной палаты Владимирской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Владимирской области состоялось очередное Межрегиональное мероприятие,

Ярославцам рассказали как предостеречь себя от малярии

Малярия — опасное для жизни заболевание, которое передается комарами. В России выявляется малярия, в связи с завозом заболевания из эндемичных стран.

В Ярославле поздравили с профессиональным праздником сотрудников скорой помощи

Они спасают жизни даже в свой профессиональный праздник. Сегодня сотрудников службы Ярославского региона чествовали в областной столице.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *