21.06.2019

В центре Ярославля 6 и 7 июля ограничат движение транспорта

В Ярослвале пройдёт финал спортивного конкурса "Столица силы". В связи с этим с 7 утра 6 июля до 21.30 7 июля на Советской площади вводится временное ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств.

В Ярослвале пройдёт финал спортивного конкурса "Столица силы". В связи с этим с 7 утра 6 июля до 21.30 7 июля на Советской площади вводится временное ограничение движения, остановки и стоянки транспортных средств. Так же стоит учесть, что с 3 по 5 июля на Советской площади будут монтировать спортивного оборудования. А после окончания состязний, 8 июля, демонтировать.

Последние новости

В ЯРОСЛАВЛЕ ОФИЦИАЛЬНО НАЗНАЧЕН ГЛАВА ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

Алексей Соков  избавился от приставки и.о. Напомним, исполняющим обязанности главы Кировского и Ленинского районов Ярославля он  стал  23 июня 2023 года.

По иску Рыбинской городской прокуратуры аудиторская фирма обязана внести изменения в наименование организации

️Рыбинская городская прокуратура провела проверку соблюдения ООО "Аудиторская фирма Налоговый адвокат" законодательства при использовании фирменного наименования.

Представитель прокуратуры Ярославской области провел лекцию для работников Верхне-Волжского межрегионального управления Росприроднадзора

️В рамках мероприятий по правовому просвещению прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Ярославской области Елена Бекенева провела лекцию для работников Верхне-Во

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *