23.10.2022

В Ярославле четверо женщин отделались условным сроком за организацию незаконной миграции

В Ярославле осудили четверых ранее не судимых местных жительниц в возрасте от 23 до 54 лет за организацию незаконной миграции.

В Ярославле осудили четверых ранее не судимых местных жительниц в возрасте от 23 до 54 лет за организацию незаконной миграции.

Установлено, что в период с февраля 2020-го по июнь 2021-го женщины подыскивали четырех невест. За денежное вознаграждение в размере 25 тыс рублей злоумышленницы уговорили их вступить в фиктивный брак с иностранцами, чтобы в дальнейшем получить разрешения на временное проживание без учета квоты.

Подсудимые признали свою вину лишь частично, но она доказана материалами дела.

- Подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы условно сроком на 1 года 4 месяцев до 2 лет с испытательным сроком от 1 до 1 года 6 месяцев, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Автор: Анастасия Иванова

Последние новости

В России резко упало число браков

После рекордного по числу браков 2022 года россияне стали заключать их меньше на 10%, обнаружил RTVI , изучив данные Росстата за 2023 год.

«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

Как это объяснили власти и насколько подорожает крепкий алкоголь Ценники на спиртное хотят переписать к лету Источник: Ксения Филимонова / «ИрСити» Минимальные розничные цены на крепкий алкоголь — водку, коньяк,

Ремонт проблемных километров дороги Углич – Воскресенское начнется в мае

В этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано около 40 километров дороги Углич – Воскресенское.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *