02.10.2022

В Ярославле начал работать центр подготовки для мобилизованных

В Ярославле открыли центр подготовки для мобилизованных, где военнослужащие будут обучатся военному делу в комфортных условиях.

На экипировку выделили 33 миллиона рублей.

В Ярославле открыли центр подготовки для мобилизованных, где военнослужащие будут обучатся военному делу в комфортных условиях.

По словам губернатора региона Михаила Евраева, преподаватели вузов, военных училищ и офицеры с боевым прошлым помогут резервистам подготовиться к дальнейшей службе и поделятся с новобранцами знаниями и практическим опытом.

— Все мобилизованные от нашего региона будут обеспечены всем необходимым. Основную часть профессиональной экипировки предоставит Министерство обороны России. Часть затрат дополнительно возьмем на себя, чтобы ребята ни в чем не нуждались. Предусмотрели на эти цели 33 миллиона рублей из нашего резервного фонда, — сказал Михаил Евраев.

Последние новости

В Ярославле врачи спасли женщину с тяжёлым ЛОР-заболеванием

В Ярославле в ЛОР отделение областной больницы из Ростовской ЦРБ поступила 72-летняя пациентка в тяжелом состоянии, с жизнеугрожающим заболеванием.

В Ярославле отметили день донора

Это праздник тех, кто не жалеет себя для спасения незнакомых. Благодаря бескорыстным ярославцам в области нет дефицита крови и её компонентов.

Назначение на должность мирового судьи судебного участка №1 Угличского судебного района

Постановлением Ярославской областной Думы восьмого созыва 19 апреля 2024 года Вахромеева Елена Александровна назначена на должность мирового судьи судебного участка N 1 Угличского судебного района Ярославской области на

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *