08.10.2022

В Ярославле пройдет фестиваль «Пример мужества и героизма глазами детей»

В Ярославле 14 октября в 14:00 в Центре патриотического воспитания пройдет фестиваль «Пример мужества и героизма глазами детей».

В Ярославле 14 октября в 14:00 в Центре патриотического воспитания пройдет фестиваль «Пример мужества и героизма глазами детей». Он посвящен подведению итогов и завершению социального проекта «Ярославцы, которыми мы гордимся».

На мероприятии будут присутствовать представители всех организаций, принимавших участие в проекте: детский дом «Солнечный», детский дом музыкально-художественного воспитания им. Н.Н. Винокуровой, детский дом «Чайка», Ярославская школа-интернат №9, санаторная школа-интернат №10, лицей № 86 Ярославля, школа № 59 Ярославля, школа № 30 Ярославля, школа №12 им. П.Ф. Дерунова Рыбинска и школа № 4 Тутаева.

На фестивале каждое учебное учреждение представит свою творческую работу, небольшой фильм, презентацию или рассказ о герое. Героям проекта вручат памятные кубки, участникам проекта – грамоты и благодарственные письма. Подробнее узнать о проекте и познакомиться с видеофильмами о его героях можно на сайте .

Ольга Прокофьева

Последние новости

В Думе обсудили работу проекта «Школа счастья»

Под председательством вице-спикера Думы  Ольги Хитровой  прошло обсуждение проекта «Школа счастья», которая открыта на базе МАУ «Ярославский зоопарк».

Первый заместитель прокурора области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района

Сегодня, 28 марта, первый заместитель прокурора Ярославской области Алексей Путилов провел личный прием жителей Гаврилов-Ямского района.

В Рыбинске по материалам прокурорских проверок руководители управляющих компаний оштрафованы на 400 тысяч рублей  за нарушение лицензионных требований по управлению многоквартирным

​​​​​​​️Рыбинская городская прокуратура провела проверку в связи с причинением вреда здоровью двух курсантов училища им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *