31.10.2022

Ярославцы должны явиться по повестке, если получили ее до конца частичной мобилизации

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что министр обороны Сергей Шойгу объявил об окончании частичной мобилизации.

Иначе вмешаются правоохранители.

Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что министр обороны Сергей Шойгу объявил об окончании частичной мобилизации. Подробнее — в предыдущем материале.

Впрочем, завершение мероприятий не говорит о том, что нужно игнорировать полученные повестки. Об этом напомнили в Общероссийском народном фронте.

— К нам пока не поступало сообщений, что кому-то вручили повестку после заявления министра обороны. Впрочем, ярославцы не должны игнорировать ранее полученные повестки. В любом случае нужно явиться — хотя бы для уточнения сведений. Кроме того, формально мобилизация еще не завершена, ждем указа президента, — рассказала глава ярославского исполкома ОНФ Оксана Каменецкая.

Напомним, после 28 октября на СВО будут отправлять только добровольцев или контрактников.

— Завершили мобилизацию в регионе. Поставленные президентом задачи выполнены. Всем, кто был призван по частичной мобилизации и сейчас проходит подготовку, большое спасибо. Отдельные слова благодарности нашим добровольцам. Мы продолжим заботиться о наших бойцах и их семьях, — заявил губернатор Михаил Евраев.   

Последние новости

В Ярославле врачи спасли женщину с тяжёлым ЛОР-заболеванием

В Ярославле в ЛОР отделение областной больницы из Ростовской ЦРБ поступила 72-летняя пациентка в тяжелом состоянии, с жизнеугрожающим заболеванием.

В Ярославле отметили день донора

Это праздник тех, кто не жалеет себя для спасения незнакомых. Благодаря бескорыстным ярославцам в области нет дефицита крови и её компонентов.

Назначение на должность мирового судьи судебного участка №1 Угличского судебного района

Постановлением Ярославской областной Думы восьмого созыва 19 апреля 2024 года Вахромеева Елена Александровна назначена на должность мирового судьи судебного участка N 1 Угличского судебного района Ярославской области на

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *