15.02.2023

Ярославский атлет принял участие в экстремальном шоу на федеральном канале

Спортсмен из Ярославля Иван Кутырин принял участие в спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя» на одном из федеральных телеканалов.

Спортсмен из Ярославля Иван Кутырин принял участие в спортивно-развлекательного шоу «Суперниндзя» на одном из федеральных телеканалов. Атлет решил попробовать свои силы в преодолении сложнейшей полосы препятствий. 

Иван стал одним из самых молодых участников. Во время съемок ярославца прозвали «Тарзаном» из-за его прически и зрелищных прыжков на турниках. Последнего умения у него не отнять, ведь молодой человек занимается воркаутом. 

Съемки программы проходили в Минеральных Водах. В экстремальном шоу приняли участие и профессионалы, и любители, и новички. Передача будет выходить в эфир раз в неделю. В какой из серий героем будет Иван, остается сюрпризом.  

Фто телеканала СТС

Анастасия Дурасова

Последние новости

Ярославцам рассказали причину роста цен на хлеб

 Цены на хлеб в России Выросли на 10-15%. Главная причина роста цен — увеличение затрат на логистику Также цены на баранину у производителей выросли за год на 30-40%.

Дерматовенеролог рассказала о наиболее распространенных инфекциях в Ярославской области

«Крайне важен принцип «просвещен – значит, вооружен»»: об инфекциях, передающихся половым путём, их распространённости в регионе, симптомах и профилактике рассказала главный дерматовенеролог региона Светлана Зудилова.

XXIII всероссийский форум «Здравница-2024» пройдет в Ярославле

В КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пройдет XXIII всероссийский форум «Здравница-2024».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *